Ура! К нам в гости приедет клоун 16 октября в 16:00! Будет волшебный праздник: клоунада, жонглирование, интерактивные игры, фокусы, мастер-классс по жонглированию, номер эквилибр на катушках, мастер-класс по эквилибру, игры и многое другое! Стоимость (взрослый+ребенок) : 600 рублей. Оплата и бронирование мест только через администратора Крутофалову Екатерину (личные сообщения, сообщения в группу, на сайте или по телефону 89052249449).
Предстоящие мероприятия

Спектакль «Шарфик для мамы»
Спектакль Шарфик для мамы Наши зрители познакомятся с милым Лисенком Сеней. Он родился только весной и еще ничегошеньки не знает! Что такое весна? Почему не нужно рвать цветы летом? Зачем деревьям цветной наряд осенью?А когда настанет зима, Сенька поймет, как холодно бывает лапкам, если волшебница-мама не свяжет варежки. Но куда делся мамин шарфик и как сделать так, чтобы мама тоже смогла радоваться зиме и гулять? Об этом ребята узнают, посмотрев волшебный спектакль. 25 мая в 11:00 Продолжительность: 40 минут Стоимость: 600 рублей (ребенок+взрослый) Для детей от 1 года до 6 лет.

Билеты на спектакль «Дюймовочка»!
Осталось 3 места на спектакль! Ждём всех желающих! 2 февраля в 18:30! Кто забронировал места!? Спешите выкупить (только через администратора Крутофалову Екатерину, 89052249449)?.
Организуем!
Наш детский центр развития занимается не только обучением молодых специалистов дошкольного возраста всяческим наукам, ремёслам и искусству владения телом. Мы, кроме того, имеем честь и прилагать усилия для их развлечения. Под развлечениями мы понимаем не только зрелищные мероприятия, но и интерактивные, с вовлечением ребёнка в процесс. Ведь читать сказку можно дома с родителями, смотреть мультфильмы проще простого дома, сидя на диване. Но побывать в сказке, помочь смелым и добрым героям, пожурить вредного злодея можно только, прийдя на наши детские кукольные и не очень спектакли гастролирующих театров. Мы очень стараемся, чтобы юный зритель и участник ушёл из детского клуба Чудо-островок с чувсвом выполненного долга, довольным собой и торжеством справедливости! После просмотра таких выступлений точно будет о чём, рассказать ребятам в детском саду или школе.
Куда пойти с ребёнком, а может быть, и без!?
Бывает так, что сидишь дома и грустно как-то. Захотелось вдруг что-то увидеть не через экран монитора или телевизора, а вот вживую. Захотелось потрогать какие-то новые вещи руками, кончиками пальцев, но не бежать в магазин за порцией ненужных вещей. Вот захотелось чтоб, что-нибудь рассказали, чему-нибудь научили. Конечно, мы живём в большом и красивом Санкт-Петербурге, здесь огромная кладезь развлечений, способная удовлетворить самую взыскательную публику. Однако, это бег, езда, дождь, бег, слякоть, снег. Мутороно и долго. Бывает доедешь пока, уже и не хочется ничего — домой только, чашку цейлонского чая и уткнуться в монитор, вэкашку почитать или жежешку. А тут ещё и любимое чадо разверзлось, что очень устало, что надо мороженного на морозе поесть и в лужах ноги промочить.
Думаешь тогда, а почему же в Девяткине иль в Мурине нет спектакля посмотреть с дитём, чтоб весело было и уютно, чтоб по-домашнему, но только не дома. Может, и занятия могли бы какие проводить, чтоб попробовать себя в чём-то новом, давно забытом. Вот лепить в детстве нравилось из всего — пластиллина, глины, бумаги — чувствуешь себя скульптором или архитектором. Рисовать всегда хотелось, но не моё это, думалось — было бы здорово, если бы помогли уловить детали, образы. Да много всего разного хотелось бы.
А может есть то место, куда сходить возможно в Мурине?
