Осталось всего 5 мест на интерактивный спектакль «Волк и семеро козлят» от театра «Тутти» (21 ноября в 11:00) . Успейте записаться и забронировать места! Сделать это можно только через администратора Екатерину (по телефону 89052249449, отправить сообщение через наш сайт или в группах).
Предстоящие мероприятия

Спектакль «Волк и семеро козлят» (0+)
К нам в гости приедет театр «Тутти»! 21 Ноября в 11:00 Спектакль «Волк и семеро козлят» по мотивам народной сказки. Старая сказка рассказана молодыми актерами по-новому: увлекательно, интерактивно, музыкально и позитивно! Кто же не знает старую сказку про маленьких козлят и серого Волка, который старается обхитрить их, выдав себя за их маму… Удастся ли ему провести малышей? Поверят ли ему козлята? Не торопитесь говорить «да», ведь эта знакомая всем история обрела новые краски и детали! Продолжительность: 40-45 минут. Спектакль рекомендован зрителям от 3-х до 99 лет., к семейному просмотру Стоимость билета (ребенок + взрослый): 700 руб. Бронь и покупка билетов только через администратора (Екатерину Крутофалову): +79052249449

Спасибо нашим зрителям!
К НАМ 16 ОКТЯБРЯ ПРИЕЗЖАЛ КЛОУН И ПОДАРИЛ НА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ И ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЭМОЦИИ! Спасибо артисту!
Организуем!
Наш детский центр развития занимается не только обучением молодых специалистов дошкольного возраста всяческим наукам, ремёслам и искусству владения телом. Мы, кроме того, имеем честь и прилагать усилия для их развлечения. Под развлечениями мы понимаем не только зрелищные мероприятия, но и интерактивные, с вовлечением ребёнка в процесс. Ведь читать сказку можно дома с родителями, смотреть мультфильмы проще простого дома, сидя на диване. Но побывать в сказке, помочь смелым и добрым героям, пожурить вредного злодея можно только, прийдя на наши детские кукольные и не очень спектакли гастролирующих театров. Мы очень стараемся, чтобы юный зритель и участник ушёл из детского клуба Чудо-островок с чувсвом выполненного долга, довольным собой и торжеством справедливости! После просмотра таких выступлений точно будет о чём, рассказать ребятам в детском саду или школе.
Куда пойти с ребёнком, а может быть, и без!?
Бывает так, что сидишь дома и грустно как-то. Захотелось вдруг что-то увидеть не через экран монитора или телевизора, а вот вживую. Захотелось потрогать какие-то новые вещи руками, кончиками пальцев, но не бежать в магазин за порцией ненужных вещей. Вот захотелось чтоб, что-нибудь рассказали, чему-нибудь научили. Конечно, мы живём в большом и красивом Санкт-Петербурге, здесь огромная кладезь развлечений, способная удовлетворить самую взыскательную публику. Однако, это бег, езда, дождь, бег, слякоть, снег. Мутороно и долго. Бывает доедешь пока, уже и не хочется ничего — домой только, чашку цейлонского чая и уткнуться в монитор, вэкашку почитать или жежешку. А тут ещё и любимое чадо разверзлось, что очень устало, что надо мороженного на морозе поесть и в лужах ноги промочить.
Думаешь тогда, а почему же в Девяткине иль в Мурине нет спектакля посмотреть с дитём, чтоб весело было и уютно, чтоб по-домашнему, но только не дома. Может, и занятия могли бы какие проводить, чтоб попробовать себя в чём-то новом, давно забытом. Вот лепить в детстве нравилось из всего — пластиллина, глины, бумаги — чувствуешь себя скульптором или архитектором. Рисовать всегда хотелось, но не моё это, думалось — было бы здорово, если бы помогли уловить детали, образы. Да много всего разного хотелось бы.
А может есть то место, куда сходить возможно в Мурине?
