?Сегодня у нас рисование в 18:00? ?Ждём всех желающих! ✍️Записаться обязательно!
Метка: <span>рисование в мурино</span>
Сегодня рисуем!
?Сегодня (23 августа) состоится занятие по рисованию в 18:00 ?Ждем всех желающих! ?Записаться обязательно!
Интересные занятия!
С 21 августа ждём на занятиях: ♟️шахматы 4+ (пн и чт 17:00 и 19:15); ?логопед 4+ (пн, ср, сб); ? рисование 4+ (ср 17:00 и 18:00); ? психолог для детей и взрослых 0-99 (сб, вс) ; ? развивающие занятия 4+(вт и пт 18:00, 19:00) ; ? дефектолог 2+ (сб, вс) ; ? английский 3+ (пн...
Мы любим рисовать!
Рисуем по средам в 17:30 и 18:30 (4+) ? Записываться обязательно ☀
Приходите рисовать с нами
Вчера было замечательное занятие ? Приходите рисовать в среду (17:30 и 18:30)?
Рисуем ?
Сегодня (11.01) будем рисовать ? Рисуем в 17:30 и 18:30? Не забывайте сменную обувь? ?К логопеду сегодня и завтра есть места ?
Сегодня рисуем в 17:30 и 18:30!
Сегодня рисуем в 17:30 и 18:30 ? Следующее занятие уже после новогодних праздников (11.01.23) ☃️
Рисование по средам в 17:30 и 18:30
Золотая осень ?
Рисование
?Рисуем сегодня в 17:30 и 18:30?
Рисование
В среду рисование в 17:30 и 18:30?
Рисование сегодня
Сегодня рисуем в 17:15 и 18:30?
Рисование
Сегодня рисуем по расписанию: 17:00 и 18:30 ?









