Ура!? К нам приедет театр!? Интерактивная сказка о маленькой любопытной девочке,которая любит ходить в гости без приглашения. Юные зрители познакомятся с правилами хорошего тона и побывают в доме у дружной семьи медведей. 24 ноября в 18:00 (суббота) Стоимость: 600 рублей (ребенок+взрослый) Приобрести билет можно только через администратора (89052249449) Для детей от 2 до 6 лет
Предстоящие мероприятия

Спектакль 9 октября в 11:00 «Пропал Петя-Петушок»
Спектакль «Пропал Петя-Петушок»! Ура! К нам в гости приедет театр! Изобретательный Чижик-Пыжик с помощью волшебных плащиков превратит ребят в цыпляток. Малыши помогут маме-курочке найти потерявшегося сына: перебраться через бурную речку, накормить ворону и спасти цыпленка от голодной лисы. 9 октября в 11:00 Продолжительность спектакля 35 мин. Возраст: 2-6 лет. Стоимость ребенок+взрослый: 500 руб. Записаться можно на сайте, в группах, инстаграм или по телефону 8 905 2249449
Организуем!
Наш детский центр развития занимается не только обучением молодых специалистов дошкольного возраста всяческим наукам, ремёслам и искусству владения телом. Мы, кроме того, имеем честь и прилагать усилия для их развлечения. Под развлечениями мы понимаем не только зрелищные мероприятия, но и интерактивные, с вовлечением ребёнка в процесс. Ведь читать сказку можно дома с родителями, смотреть мультфильмы проще простого дома, сидя на диване. Но побывать в сказке, помочь смелым и добрым героям, пожурить вредного злодея можно только, прийдя на наши детские кукольные и не очень спектакли гастролирующих театров. Мы очень стараемся, чтобы юный зритель и участник ушёл из детского клуба Чудо-островок с чувсвом выполненного долга, довольным собой и торжеством справедливости! После просмотра таких выступлений точно будет о чём, рассказать ребятам в детском саду или школе.
Куда пойти с ребёнком, а может быть, и без!?
Бывает так, что сидишь дома и грустно как-то. Захотелось вдруг что-то увидеть не через экран монитора или телевизора, а вот вживую. Захотелось потрогать какие-то новые вещи руками, кончиками пальцев, но не бежать в магазин за порцией ненужных вещей. Вот захотелось чтоб, что-нибудь рассказали, чему-нибудь научили. Конечно, мы живём в большом и красивом Санкт-Петербурге, здесь огромная кладезь развлечений, способная удовлетворить самую взыскательную публику. Однако, это бег, езда, дождь, бег, слякоть, снег. Мутороно и долго. Бывает доедешь пока, уже и не хочется ничего — домой только, чашку цейлонского чая и уткнуться в монитор, вэкашку почитать или жежешку. А тут ещё и любимое чадо разверзлось, что очень устало, что надо мороженного на морозе поесть и в лужах ноги промочить.
Думаешь тогда, а почему же в Девяткине иль в Мурине нет спектакля посмотреть с дитём, чтоб весело было и уютно, чтоб по-домашнему, но только не дома. Может, и занятия могли бы какие проводить, чтоб попробовать себя в чём-то новом, давно забытом. Вот лепить в детстве нравилось из всего — пластиллина, глины, бумаги — чувствуешь себя скульптором или архитектором. Рисовать всегда хотелось, но не моё это, думалось — было бы здорово, если бы помогли уловить детали, образы. Да много всего разного хотелось бы.
А может есть то место, куда сходить возможно в Мурине?

